Голосование за лучший ответ
Олег
2 месяца назад
Как утверждали Пушкин и Достоевский -
"........Россия и её народ живут не потому а вопреки, и именно поэтому они будут жить даже тогда, когда остальные уже не смогут выжить......…"
sapgoon crimson
2 месяца назад
Ключевой вопрос КАК дожила?) страна имеющая рекордное количество санкций, страна которая через госуслуги просит у своих граждан 300 рублей для жителей оккупированной территории, страна которая выпускает зэков из тюрем за то что они идут воевать, страна которая почти что не полностью изолировалась от других, страна которая солит своим же гражданам и запрещает все что только можно, страна которая делает террористами людей которые не поддерживают войну? До этого момента дожила?
Александр Шустов
2 месяца назад
В России с лесом не всё хорошо, то пожары, то вырубки хищнические незаконные. Как писал поэт Велимир Хлебников:" Леса лысы. Леса обезлосились, леса обезлисились." А что касается России, то давно было сказано:" Россия управляется несомненно самим Господом Богом. А если это не так, то вообще непонятно, как она существует."
Александр Петров
2 месяца назад
Обыкновенный фашизм. Не мы первые, не мы последние. Такое часто бывает со странами на переходом этапе от империи к демократии. Наступает реакция. Своего рода - отлив. Потом опять продолжится движения в сторону свободы и демократии.