Как вообще Россия дожила до нынешнего времени?

Данил Куприков Мудрец (10599), открыт 4 часа назад
Дополнен 3 часа назад
В России всё херово

Кроме леса!
31 ответов
Укропус Мутантус Мудрец (10861) 4 часа назад
Управляема Богом.
Данил КуприковМудрец (10599) 4 часа назад
Так почему Бог ставит управлять страной тех кто не чист в своих поступках?
Укропус Мутантус Мудрец (10861) Данил Куприков, все просто. Видимо, Бог другого мнения
Данил КуприковМудрец (10599) 4 часа назад
Почему он именно таких делает президентами страны?
Укропус Мутантус Мудрец (10861) Данил Куприков, кого еще?
tik tikПросветленный (31989) 3 часа назад
Спасибо "богу" за разввл СССР и лихие 90 е...
Игорь N Просветленный (44662) 4 часа назад
Живёт по принципу "правильно - когда всем хорошо".
Когда нацисты пересрутся и заедят друг друга как пауки в банке - она всех объединит.
Лев Бабушкин Гуру (2742) 4 часа назад
Потому что не проходили митинги
Сергей Искусственный Интеллект (191623) 4 часа назад
А что? Она должна была под чьим-то игом умереть? Не дождётесь!
Александр ПетровМастер (1521) 3 часа назад
Чем иго хуже фашизма?
jutich Гуру (3674) 4 часа назад
Ссылали таких как ты инагентов
Сарочка Просветленный (23065) 4 часа назад
Америка и Европа кормили. а вы ножки Буша жрали, а щас морды кривите
Игорь NПросветленный (44662) 4 часа назад
Америка вас кормила, а вы морды кривили - вот и получили Газу и Ливан.
vasyabobrovich Мыслитель (5074) 4 часа назад
Раз Афганистан выжил, северная Корея выжила, другие страны 100% выживут.
Александр ПетровМастер (1521) 3 часа назад
Да нафиг такая жизнь, в которой надо выживать, а не жить.
Ророноа Зоро Мастер (1758) 3 часа назад
Хз, ну вроде мощная развивающаяся страна с большими амбициями в прошлом, ну хз хз, сложный вопрос
jdhnjsdnjУченик (187) 3 часа назад
ключевое слово в прошлом
tik tik Просветленный (31989) 3 часа назад
Существовать можно долго. Только вот в какой роли..Греция и Египет существуют.Но что осталось от былых их древних империй..
Александр ПетровМастер (1521) 3 часа назад
А зачем вам нужна империя? Не хотите спокойно жить?
Johnny Silverhand Мудрец (10300) 3 часа назад
Как-то, чисто на удаче выживала
Олег Оракул (88743) 3 часа назад
Как утверждали Пушкин и Достоевский -
"........Россия и её народ живут не потому а вопреки, и именно поэтому они будут жить даже тогда, когда остальные уже не смогут выжить......…"
Məlissa ²¹ Ученик (148) 3 часа назад
Россия топ за свои деньги
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (823754) 3 часа назад
Плохо дожила. Разрушенной и вымирающей.
sapgoon crimson Профи (798) 3 часа назад
Ключевой вопрос КАК дожила?) страна имеющая рекордное количество санкций, страна которая через госуслуги просит у своих граждан 300 рублей для жителей оккупированной территории, страна которая выпускает зэков из тюрем за то что они идут воевать, страна которая почти что не полностью изолировалась от других, страна которая солит своим же гражданам и запрещает все что только можно, страна которая делает террористами людей которые не поддерживают войну? До этого момента дожила?
Данил КуприковМудрец (10599) 3 часа назад
И медкнижка за свой счёт
Данил КуприковМудрец (10599) 3 часа назад
Даже во вкусно и точка требуют взять медкнижка за свой счёт
sapgoon crimson Профи (798) Данил Куприков, вроде как работодатель должен сделать возмещение затрат если предоставить чеки об медобследовании
александра александроваИскусственный Интеллект (654394) 1 час назад
Заныл бандера
sapgoon crimson Профи (798) александра александрова, да, а еще я ципсошник