Что делать если вся твоя жизнь, это телефон?

Марк Харламов Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
ку, что можно начать делать чтобы сократить время в телефоне
и чтобы в жизни была какая то цель
как найти какое нибудь хобби короч
Голосование за лучший ответ
ventus solaris Искусственный Интеллект (155241) 1 месяц назад
это зависимость. в нашем детстве мы все смотрели Сказку о потерянном времени и пытались жить настоящей жизнью
.. Оракул (73626) 1 месяц назад
Нужно захотеть а не нуждаться инструкций из вне. Инструкции из вне всегда будут неудовлетворительны потому что они от ДРУГИХ.
Мефодий Искусственный Интеллект (234306) 1 месяц назад
как-то нам удавалось жить без мобильной связи.И не скажу, что это было плохо.