Что делать если у меня гастрит или же язва, но симптомов и боли нету что это значит?

Roman Drobyshevskiy Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (130051) 2 месяца назад
Да
Roman DrobyshevskiyУченик (94) 2 месяца назад
Я знаю что есть гастрит, возможно уже язва, но отсутствует боль, а тем более признаки по типу кислой отрыжки, головной боли и частых газов
с богом Искусственный Интеллект (130051) Roman Drobyshevskiy, займись здоровьем своим и ок
Маргарита Калинина Ученик (118) 2 месяца назад
Ну наверное лечится и не допускать осложнений. У меня гастрит, язвы нет, но я стараюсь пить укрепляющие препараты, Вентрамин нравится. Он пептидный, без перегруза для организма и от него слизистая покрепче+моторика лучше. Ну и питание конечно же тоже важно, стараюсь грубую пищу не кушать.