Кто носит линзы, вы пробовали не менять раствор каждый день?

Чайка Чайкин Знаток (266), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Эва Профи (588) 2 месяца назад
я так делала часто даже)) ну если 1-2 дня не менять не чувствуется особого дискомфорта, но если так делать регулярно то можно нарастить конъюнктивит, так что лучше каждый день менять и НЕ ЭКОНОМИТЬ на растворе, покупай на маркетплейсе большие объёмы и будет счастье, и вспомогательный флакончик поменьше
Остальные ответы
toxic Мыслитель (5453) 2 месяца назад
У меня однодневки, с многоразовыми возни много
ЭваПрофи (588) 2 месяца назад
я носила 1 месячные, на моё зрение был выбор очень маленький(
toxic Мыслитель (5453) Эва, лучше однодневок нет ничего как по мне. Я пробовала все, а эти надел, снял, выкинул и все. Плюс у меня минус высокий -9,5 (в продаже сразу их нет) я за день делаю заказ и на след день еду забираю их. Удобно.