Что делать если я лицемер

миссис крипер Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
что делать если я лицемерна по отношению к знакомым и к некоторым друзьям, если я начинаю общаться с человеком,то я всегда сохраняю на него компромат(на всякий случай), думая что вдруг он меня предаст и мне будет чем отомстить,и с этим поделать ничего не могу,как бы не пыталась
Дополнен 1 месяц назад
Делюсь этим здесь,потому что больше не скем,иначе останусь без друзей
Голосование за лучший ответ
Кейт Оракул (64478) 1 месяц назад
да, с вами лучше дела не иметь)
миссис криперУченик (85) 1 месяц назад
как думаете,поможет психолог? не знаю откуда возникло такое недоверие к людям
Кейт Оракул (64478) миссис крипер, даже не знаю что вам уже поможет, наверно ничего
Плохо Думать Мыслитель (5806) 1 месяц назад
Работайте над собой, следуйте совести
dziro termodern Просветленный (23153) 1 месяц назад
Вас предали ранее?
миссис криперУченик (85) 1 месяц назад
ну бывало
dziro termodern Просветленный (23153) миссис крипер, Вас предали, поэтому вы начали предостерегаться
.. Оракул (73626) 1 месяц назад
Тут плохо только то что ты считаешь это слишком важным и боишься что кто то об этом узнает. Так то в наши времена такое может быть даже полезно.
миссис криперУченик (85) 1 месяц назад
я это уже поняла