Вот такая история. Почему же обидки в голосе?

Арина Оракул (89108), закрыт 2 месяца назад
В каком случае мужчина почти возмущенно -обиженно может произнести такие слова:

при отказе женщины (женщина -коллега)от его помощи (он просто услышал что помощь нужна. но не знает какая, помощь не по работе ) сказал : "Тебе именно от меня помощь не нужна или я не могу помочь в этом вопросе?"
Лучший ответ
ДиMAN Мудрец (10785) 2 месяца назад
Ты его оттолкнула, тем самым оскорбила и его человеческое достоинство и мужское. И ты ещё спрашиваешь, в чем дело? Или делаешь вид?
Остальные ответы
Зірка Искусственный Интеллект (754072) 2 месяца назад
Вы постоянно об одном и том же спрашиваете,
явно принимает Ваше недоумение болезненный
характер...