Как вы относитесь к Отарику Кушанашвили? Вот человек который по настоящему заряжает позитивом!

Crazydog * Ученик (9), закрыт 1 день назад
Все наши беды по сравнению с его бедой - пустое место
Лучший ответ
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49186) 2 дня назад
Выкарабкался!? Молодец, смог!
Моё отношение к нему неоднозначное. Да, интересная личность, шоумен... нечего больше сказать))
Привет)
Crazydog *Ученик (9) 2 дня назад
Привет, он яркая, позитивная личность, что в наше время не хватает, конечно завистников, недоброжелателей полно
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49186) Crazydog *,
Crazydog *Ученик (9) 1 день назад
Думаю Кушанашвили получше Губерниева например)
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49186) Crazydog *, чем это лучше?))) Разве Дмитрий не прекрасен???
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (72408) 5 дней назад
Высокий интеллект при нарушении психки. Он умный, и одновременно дебил.
Неважно, что он говорит, это станет очередной глупостью. Такова его природа.
Crazydog *Ученик (9) 4 дня назад
Это у него такой образ, это маска, защитная реакция, быть шутом, это бремя, испытание и искусство, с которым не каждый справится, иные короли бывают слабее шутов
Артем Просветленный (33197) 5 дней назад
Взрыв из прошлого. Забыл о его существовании.
Надя СветловаЗнаток (261) 4 дня назад
а чем он был известен?) я его точно знаю, он на программах бывал.
Артем Просветленный (33197) Надя Светлова, этим и был известен. еще вроде как журналист и проcто "эпатажный" персонаж.
Надя Светлова Знаток (261) 4 дня назад
Вроде доброжелательный. Это само по себе неплохо.
Хатуль Мадан Оракул (66712) 4 дня назад
Кушинашвили - человек-говно.
Marina Goossens Оракул (55008) 4 дня назад
А что у него за беда?
Crazydog *Ученик (9) 4 дня назад
Тяжёлая болезнь, с которой борется и не унывает, не падает духом
игорь ореховский Искусственный Интеллект (533454) 4 дня назад
Его беда ничему его не научила ,он по прежнему пиарится на знаменитостях ,ещё и с матерком
Yana Black Искусственный Интеллект (208020) 4 дня назад
он хороший балабол, но как человек не думаю.)))
Feral berry Мудрец (13061) 4 дня назад
Я желаю ему сил и удачи для того, чтобы он смог выздороветь