Вот раньше бегали по Земле динозауры, дажи - неоспоримый факт, И Земля была легче, и они кушали друг друга.
иван иванов
(19903),
на голосовании
2 недели назад
Они летали по Земле, просто по Земле, от неё отпрыгиваясь) Но потом появились травоядные, многоядные, и их победили. Появился чернозём, и возникли люди, планета под тяжестью стала непригодной для динозавриков, а они всё кушали и кушали - пока не смогли по планете "лёгкой гулять, так как она стала вообще, тяжолой, ладно, Вы вопрос если поняли, то...))))