Путаю сны с реальностью

Георгий Панченко Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
в последнее время мне стали сниться через чур реалистичные сны, я когда просыпаюсь даже понять не могу были-ли событя на самом деле или нет...
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (22895) 1 месяц назад
Вопрос решается ЛЕГКО: 1 Перестань Бухать. 2 Ложись спать в 22.00. )))
Георгий ПанченкоУченик (173) 1 месяц назад
((((
Алекс Симонов Просветленный (22895) Георгий Панченко, )))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139647) 1 месяц назад
Ставьте видеокамеры и будете точно поминутно знать, что было в реальной жизни.
.. Оракул (73626) 1 месяц назад
Могу только обобщённо сказать со своей точки зрения что это как то связано с отрицанием реальности. Так надо самому осознавать свои ощущения как ты их создаёшь зачем почему тогда сможешь этим управлять.
Esther Мудрец (16064) 1 месяц назад
Да, бывает такое. Ничего страшного.