Бесконечные мысли , их не остановить

Мираида Токтосунова Kim Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Я удивилась , когда узнала что другие люди могут чувствовать тишину у себя в голове. У меня не так , постоянно думаю о чём-то. Да как вообще можно перестать думать?

Я пыталась не думать не о чём , но сразу же появляются какие ты мысли. Не важно хорошие они или нет. Но их не заткнуть.

Как это возможно... Просто не думать?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (19903) 1 месяц назад
Ты же их должна направлять, не они же тебя, ты же не хвостик, да, ответь тогда)
Nikita Popov Оракул (50697) 1 месяц назад
Когда человек только рождается- он о чем-то думает? На каком языке он думает? Поэтому, да... это возможно. Особенно, если не придавать этому значение. Как написали выше: "дыхание.. "
иван ивановМудрец (19903) 1 месяц назад
И что над нами кубометры воды?)
Nikita Popov Оракул (50697) иван иванов, и что над нами бьют хвостами киты )
.. Оракул (73626) 1 месяц назад
Всем управляют чувства и в большинстве люди их вообще не осознают, работает это как то на автомате куда понесёт. И по этому когда пытаешься что то не делать наоборот делаешь.