Что дают невесте в качестве приданого?

Я вас съем Просветленный (32977), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99722) 2 месяца назад
мне родители дали в приданое бизнес, очень перспективный - гектар с растениями и домик в виде гаража, теперь с мужем растим ... скоро разбогатеем
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239766) 2 месяца назад
В качестве чего? Ты из какого века то вылез
Денис, БоталовОракул (97736) 2 месяца назад
Камбзол, гусей, поросят и кокошник
BixinBootStrap Мастер (2248) 2 месяца назад
Все что угодно. Перефразируй свой вопрос
dax4siee wfymУченик (235) 2 месяца назад
даже гoвнo??
BixinBootStrap Мастер (2248) dax4siee wfym, да хоть кал
Olen Ivanovich Мыслитель (5580) 2 месяца назад
Дилдо
Santana SantanaПрофи (731) 2 месяца назад
И £бут тебя
Olen Ivanovich Мыслитель (5580) Santana Santana, а может твою м...?
Ну ты и олен шалунишка
Lozy Lobzik Мудрец (15091) 2 месяца назад
Этот обычай канул в годах. Можете найти что это было. Сейчас остатки есть в виде постельного, нарядов, .. Лучшее предложение квартира для..))
Сергей Иванов Просветленный (23136) 2 месяца назад
Дом в Калифорнии
Счет в Швейцарии
Иначе не возьмет никто это чучело
Lozy LobzikМудрец (15091) 2 месяца назад
Как раз вовремя.. Там Супер ураганчик снёс всё..))
Сергей Иванов Просветленный (23136) Lozy Lobzik, в Калифорнии не бывает ураганчиков Географию поучи пойди
Калифорнируем
Не минули..
стрекоза Искусственный Интеллект (205680) 2 месяца назад
дома, квартиры, машины, фирмы, образование...
Светлана Максимова Мастер (1931) 2 месяца назад
Это все в прошлом. Главное любовь-это главное. Чтобы родители научили любви и пониманию. Чтобы в сердце был Небесный Отец,чтобы она знала законы и принципы Бога,применяла их к себе.Любовь-это совершенные узы единства. Достичь этого можно-читая Библию,применяя все в своей жизни.