От колыбели до сада

Как думаете тренер специально тянет обучение плаванию?

Я отзанималась 9 занятий.

Пришла вообще с нуля
Очень неуверенно чувствовала себя в воде. Дышать в воду получилось прямо сразу.

А вот плыть, страх был.
В самом начале занятие первое было без ласт но я не могла даже держаться на воде правильно

Начали заниматься с ластами. В ластах проще конечно
Сейчас спустя 9 занятий могу плыть кролем хорошо но с ластами , на спине могу . Всё с ластами.

Воды уже не боюсь в принципе. но иногда расслабиться полностью все равно не получается. На спине немного чуть есть страх все равно бывает

Пошла а бассейн сама без тренера в другое время попробовала без ласт - Либо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медленно плыву либо почти стою на месте

Хочу на след занятии попросить чтобы без ласт уже начали тренировки
Или хотя бы с одной) а то кажется она время тянет специально уже(

Сначала тебе надо научиться профессионально держаться на воде с ластами, тогда скорее всего можно будет убирать ласты

все тренер делает правильно (я занимаюсь водным поло 8лет )

Ну уж тренеру явно виднее.

Какие ласты , что за невообразимый бред ты здесь сочиняешь. Тебя ни в одном бассейне в ластах не пустят в воду , трололо .Хватит уже сидеть в тазу и писать этот флуд .