Почему некоторые люди считают что деревянные окна лучше пластиковых (в панельках например)

маднесс Мудрец (18012), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (135712) 1 месяц назад
Дерево,если сделаны чётко по технологии,намного лучше.
Остальные ответы
Иван Морнов Гуру (4434) 1 месяц назад
кстати, пластиковые окна к переработке не допускается, они состоят не из того пластика и при пожаре много вредных веществ выделают, даже если будут тлеть
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876507) 1 месяц назад
Отзыв: Оконные профили Salamander - Некачественные окна Salamander
Достоинства: створки сделаны нормально. в целом; профиль имеет приятные очертания;
Недостатки: ужасная сборка готового изделия; штапики выпирают; зазор между импостом и рамой не по госту;
Заказала окна в ООО "Спектр-Сервис", Salamander 3D.
К изготовлению створок вопросов нет, но рама собрана отвратительно. Во время монтажа пошли трещины на местах стыка импоста с рамой. Штапики перекошены.
При монтаже повредили, стоящую в комнате, дорогую мебель.

Прислали технолога исправлять ситуацию. Технолог приехал с балончиком клея, клеить трещины. На месте склейки пластик пожелтел... Каждое окно стоило 30тр.
Будем судиться.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_416636.html
Ира Мыслитель (7623) 1 месяц назад
при деревянных окнах вентиляция в квартире лучше
Захар Рачицкий Ученик (105) 1 месяц назад
Многие люди считают деревянные окна лучше пластиковых, потому что они обладают более высоким эстетическим качеством и придают дому уют. Дерево дышит, что способствует естественной вентиляции, а также отлично сохраняет тепло. Конечно, лучше устанавливать современные деревянные окна, так как они по всем параметрам превосходят пластиковые – они прочнее, долговечнее и экологичнее.
Степан Искусственный Интеллект (405563) 1 месяц назад
деревяннъе не по карману ,и уже давно ,куб дерева для окон -1500-2000 € ,Проверьте сколько стоит хорошая деревянная дверь.Хорошая ,а не не та что будете утеплять к зиме
Лидия Куповых Ученик (124) 2 недели назад
Они, действительно лучше и долговечней, если покупать у надежного изготовителя и не экономить. Ну и визуально красивее, на мой взгляд. Самые хорошие производители Окна Дентро, Фостер, Фабрика Окон, Винчели https://www.metronews.ru/partners/novosti-partnerov-255/reviews/top-10-reyting-luchshih-proizvoditeley-derevyannyh-okon-v-moskve-2172794/