Вопрос девушкам. Какого парня вы бы больше предпочли?

.. Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (239766) 2 месяца назад
Нормального. А то, что ты пишешь- тупо фигура. А важнее- не внешность и фигура, а как он относится к девушке
Оленька Смайл, согласен главное нежное отношение к девушке . Го встречатца говорят я похож на Нагиева
Алла Оракул (56352) 2 месяца назад
Предпочтение для чего: деторождения для себя/ создания семьи/занятий сексом/совместного съема квартиры или любого другого симбиоза
Лена-пенаИскусственный Интеллект (717814) 2 месяца назад
А нормальных ростом, членом и мозгами, сегодня не завезли?