Мир и его люди

Насколько тяжело переехать в Питер на ПМЖ?

Скоро 18 лет живу в селе недалеко от Барнаула планирую переехать в Барнаул, пожить 1-2 года заработать слегк,а поучится самостоятельности и вообще привыкнуть к городской жизни а после свалить в Питер. Насколько может быть тяжело?

будет сложно но ты держись

Нахрен те это надо. Я там жил всю жизнь и уже 2 года как к морю переехал. Назад вообще не тянет

Я сам живу в Санкт-Петербурге, но мечтаю уехать за границу.

Без семьи жизнь становится с каждым годом все тяжелее.

Для трудолюбивых и кто понимает, что во дворце не жить ему, не тяжело. Погода--всё наговоры на неё.Надо также понимать, что не в Крым едут.