Правда ли если переводится в другой колледж отсрочки от армии не сохраняется?.
Правда ли, что если я перехожу в другой колледж на второй курс, отсрочка от армии не сохраняется?
Мне в колледже сказали. То что если я перейду в другой колледж на другую специальность то отсрочки от армии не будет. То что я должен писать заявление на отчисление. Должен ли я писать заявление на отчисление или должны меня перевести сначала?.
Отсрочка сохраняется при переводе в другой колледж на аккредитованную программу. Вам должны оформить перевод, а не отчисление. Заявление на отчисление писать не нужно.
Иди служи, тем более с такой фамилией в ахмат возьмут
Если через отчисление - то отсрочка сгорит.
Основным условием сохранения отсрочки является именно перевод. а не отчисление и новое поступление. Причем перевод должен быть на образовательную программу того же уровня, а общий срок обучения в результате такого перевода не должен увеличиваться от первоначального, на который предоставлялась отсрочка, более чем на один год.
Беги в США!