Выделения после утрожестана

Кот Профи (710), на голосовании 2 недели назад
2я беременность. 1я закончилась замершой на раннем сроке. При этой беременности назначили утрожестан сразу. Хгч растет (7.10-20,63; 9.10-56,73). После утрожестана коричневые / бежевые выделения. Это нормально? У кого так было и с кем можно пообщаться на эту тему?
Моя врач в отпуске а в по скорой везут в больницу куда без мысленно
Голосование за лучший ответ
Joker Оракул (54090) 1 месяц назад
Хоть смыслом хоть без мысла
КотПрофи (710) 1 месяц назад
?
Joker Оракул (54090) Кот, кровь из глазков
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210881) 1 месяц назад
Это значит, что ХГЧ начнет падать.
КотПрофи (710) 1 месяц назад
Но он то не упал а вырос
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210881) Кот, женщина, у вас начались месячные.