Отгадайте слово из трёх букв: Название человека, который работает, и отдаёт всё, что у него есть, за еду?

лох

Муж)) Но там не только еда выходит)))

Раб

Да не гони ,что все прям отдаешь,премию то наверное от жены скрываешь?😜😂

Раб. Экзистенциальная детерминанта индивида, лишенного фундаментальных прав и свобод, чья онтологическая сущность редуцирована до инструментария удовлетворения базисных физиологических потребностей в рамках асимметричной социальной иерархии, характеризующейся тотальной эксплуатацией.