Голосование за лучший ответ
disdvd
1 месяц назад
ниче не понял, у тебя встроенная видеокарта в процессор, она и работает. сам по себе процессор изображение не умеет выводить.
Максим КустикУченик (236)
1 месяц назад
На Интел ведь можно переключить работу ноута с процессора на видеокарту. Теперь и я ничего не понимаю ?
Корбан Далас
1 месяц назад
в процессоре со встройкой за видео отвечает встройка ,тебе не на что переключаться ,какой бы мощный проц ни был бы ,за видео отвечает видеокарта ,она в твоём случае встроена в проц -----ты пишешь сам не понимая про что