Ноут работает на слабой видеокарте от. AMD

Максим Кустик Ученик (236), на голосовании 2 недели назад
Вопрос такой: ноут у меня работает на встроенной видеокарте, которая по сути ничего не тянет. Стоит мощный процессор. Если я переключу работу ноута на процессор, повысится производительность? И как это сделать? На Интел переключаю без проблем, а вот с AMD... проблемки. Как переключить?
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17698) 1 месяц назад
да не, встройка на процике бывает хуже(((
disdvd Мудрец (10628) 1 месяц назад
ниче не понял, у тебя встроенная видеокарта в процессор, она и работает. сам по себе процессор изображение не умеет выводить.
Максим КустикУченик (236) 1 месяц назад
На Интел ведь можно переключить работу ноута с процессора на видеокарту. Теперь и я ничего не понимаю ?
disdvd Мудрец (10628) Максим Кустик, скажи мне модель ноутбука
Серёга Мудрец (19671) 1 месяц назад
Если у тебя интегрированная графика. На что ты хочешь переключаться ?
Корбан Далас Мыслитель (9152) 1 месяц назад
в процессоре со встройкой за видео отвечает встройка ,тебе не на что переключаться ,какой бы мощный проц ни был бы ,за видео отвечает видеокарта ,она в твоём случае встроена в проц -----ты пишешь сам не понимая про что