Вас лего разозлить ?

~$ Stil $~ Искусственный Интеллект (169859), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolfwood Искусственный Интеллект (102160) 2 месяца назад
Так как в этом сезоне я холерик, очень легко.
Искра Искусственный Интеллект (106732) 2 месяца назад
Если это Вы, вывести на сарказм
~$ Stil $~Искусственный Интеллект (169859) 2 месяца назад
Сарказная какая
можно подумать ты меня знаешь
Искра Искусственный Интеллект (106732) ~ $ Мужчина $ ~, взаимно)
ничего нет Мудрец (13793) 2 месяца назад
мне энергии на это жалко..))
Я скорее в энергосберегающий режим выпаду если уж сильно зацепить))
Алекс Симон Оракул (58283) 2 месяца назад
тут пробовать надо , всё от ситуации зависит и от человека ,что напротив ))) Вот когда кино смотрю , у меня злоба быстро закипает ... а в реале ... Я сочетание камня и воздуха )))