Психически незлрровые соседи

экстаз Ученик (199), на голосовании 2 недели назад
прикол тетка под 300кг внешне добрячка а на самом деле уже третий год годова болит слушать ее оры на двух своих детей ( 9 и меньше года челу) и нп 9 летнюю племянницу че она ваще у них живет странно но это такой ужас у кого что еще интересного есть
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 1 месяц назад
Опеку вызови на них
экстазУченик (199) 1 месяц назад
в городе населением 30к живу, сомневаюсь что кому-то хочется с этим разбираться
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) экстаз, поверь , будут разбираться
Полина Котькина Мастер (1539) 1 месяц назад
Если после 10 вечера то можно и заявление написать
Сергей Красиков Гуру (4520) 1 месяц назад
Это действительно ужасно.
oleg hlutkov Оракул (88473) 1 месяц назад
дети злобны и довести - вывести из себя могут даже покойника ! бить больно ремнём их нужно (2 раза в день)
Елена Искусственный Интеллект (100027) 1 месяц назад
прочти слово ( как оно у тебя написано) НЕЗЛРРОВЫЕ и объясни его смысл
экстазУченик (199) 1 месяц назад
обоже за что духота
нездоровые
Елена Искусственный Интеллект (100027) экстаз, разве в вопросе так написано?
коша Искусственный Интеллект (160296) 1 месяц назад
здоровой женщина с весом 300 кг быть не может по определению