Если я скажу психологу что спал с его сыном и дочкой и бил их со всей силой, имеет ли он право заявлять в полицию об это

Ведро Лавы Ученик (2), закрыт 2 месяца назад
м по правилам адвокатской тайны
Лучший ответ
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (330474) 2 месяца назад
психолог права не имеет, ибо обязан подчиняться договору с клиентом о нераспространении информации, какой бы эта информация не была

тем не менее, психологи в гос. клиниках, они же бесплатные, не заключают индивидуальных договоров с клиентами и подчиняются правилам больницы. такой психолог из-за этого может заявить в полицию
Jhim ** Искусственный Интеллект (113615) 2 месяца назад
он с твоим психиатром будет над тобой ржать.
а вот санитары тебе потом клизму с патефонными иголками организуют
арина б Ученик (127) 2 месяца назад
Врачебная тайна распространяется на обычных людей, а не на спецслужбы. Так же сообщают о ЗППП
Однако, адвокат именно адвокат имеет право скрывать информацию
Daz Мыслитель (7443) 2 месяца назад
Нормальный психолог в ответ не станет обрашаться в полицию, а просто доведет тебя до Роскомнадзора.
Мария Соколова Оракул (77603) 2 месяца назад
Вам не к психологу надо, судя по вопросу, а к психиатру
vasyabobrovich Мыслитель (9195) 2 месяца назад
Конечно. В тюрьму сядешь.
Вадим Танцев Знаток (451) 2 месяца назад
Это способ поиметь и психолога , чтобы стать членом семьи?
servol Оракул (82207) 2 месяца назад
приятно вспомнить, ли чё ли...
Киберг Бабуся Ученик (52) 2 месяца назад
Ну смотря в каком смысле спали...
Если в плане ? то да
А если просто спали рядом то нет
И так же за что вы их били и как