1 месяц назад
Ситуация вернётся из прошлого....
Вспомнятся слезы, проблемы... всё что было связано с этой ситуацией....
Разговор с человеком из прошлого, который изменился до не узнаваемости....
И вот вопрос, для чего он тянул к вам руку?
С тем и придет тот человек....
Если что то просит....значит человек будет что то просить...
Если хочет подружиться, тянется к вам...значит и тот человек придет с добром, тянуться к вам будет....
Аня умная
1 месяц назад
Я вообще пришла к выводу, что такой сон снится к неприятностям.
Неконтролируемое явление, страх, испуг, удивление - всё было в этом сне.
Сначала предметы сами перемещались, а потом "проявился" барабашка, который может предстать в любом образе, потом он так же исчез, растворившись в воздухе.
Это означает мелкие шалости, пакости, неприятности, которые готовит вам судьба, будто сама нечистая сила играет с вами в дурацкие игры, сводя с ума, сбивая с толка, заставляя поверить в то,во что нельзя поверить.
Так же не исключены неожиданные повороты судьбы, и среди этих неудач будут удачи, приятные моменты, которые будут чередоваться, так как сон в целом был и с приятными эмоциями.
golden39
1 месяц назад
Ваш сон может представлять ваш собственный творческий потенциал или вдохновение, которое пытается выйти на поверхность.
Самопроизвольное движение предметов и монеток может символизировать изменения, которые происходят в вашей жизни, и чувство нестабильности, которое вы испытываете.
Мальчик, может символизировать ваш внутренний ребенок, который хочет выразить себя и получить внимание.
Вещи стали сами по себе перемещаться, монетки падать, сам по себе включается и переключается монитор, вещи падают, какие-то стуки.
Потом я вижу за столом тянется рука, а там мальчик маленький, чёрный как индиец (индус),