Останавливается куллер в системном блоке пк

Arti Artaems Щеглов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Только собрал ПК, а монитора нет. Когда запускаю системник все запускается исправно. Но бывают ситуации, когда все запускается, а куллер для процессора иногда, не всегда, останавливается. В чем проблема или все норм?
Голосование за лучший ответ
Jemil Abdulmedghitov Знаток (414) 1 месяц назад
Скажи ему, чтобы не баловался
Мастер Тупых Вопросов Ученик (64) 1 месяц назад
Если проц не горячий , куллер останавливается , так и на видеокарте не всегда вентиляторы крутятся. Запусти стресс тест на Аиде для CPU , если вентилятор на куллере закрутился то всё норм
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277787) 1 месяц назад
Без биоса не ответить.Может там стоит 0 оборотов до определённой температуры.
Red Искусственный Интеллект (159888) 1 месяц назад
скорость в биосе настрой
но скорее всего брак