Гоша Смирнов
(126),
на голосовании
2 недели назад
Сделал андервольтинг видеокарты 3070 по видео, у типа естественно такая же видеокарта. Температура понизилась, все вроде норм, но чел посоветовал пройти фурмарк, начал проходить видеокарта не грелась выше 63 градусов и монитор просто потух и потом включился в чем дело?
3070 все разные , где то чип посильнее, где то послабее у кого то андервольт хорошо работает на 0.9 напряжения, а кому то надо ставить 0.91. Точной формулы нет, все сам подгоняешь
Температура понизилась, все вроде норм, но чел посоветовал пройти фурмарк, начал проходить видеокарта не грелась выше 63 градусов и монитор просто потух и потом включился в чем дело?