Андервольтинг видеокарты 3070

Гоша Смирнов Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Сделал андервольтинг видеокарты 3070 по видео, у типа естественно такая же видеокарта.
Температура понизилась, все вроде норм, но чел посоветовал пройти фурмарк, начал проходить видеокарта не грелась выше 63 градусов и монитор просто потух и потом включился в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7640) 1 месяц назад
потому-что 3070 НЕ МОЖЕТ НЕ ГРЕТЬСЯ ДО 63, она у тебя перегрелась и сдохла, точнее, превысила 65+ градусов
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146617) 1 месяц назад
ну дальше кури видосики =) дельного в них уже лет 20 нет, но ты пробуй =)

скидывай всё на дефол и просто залочь потребление или максимальную температуру, эффект будет лучше, а возни меньше
Магистр Йода Мудрец (18758) 1 месяц назад
3070 все разные , где то чип посильнее, где то послабее у кого то андервольт хорошо работает на 0.9 напряжения, а кому то надо ставить 0.91. Точной формулы нет, все сам подгоняешь
Имя Фамилия Просветленный (24583) 1 месяц назад
Ты переборщил с понижением частот, поэтому все и сбросились. Ставь чуть повыше и пробуй заново фурмарк