Здравствуйте, у меня вознилка такая проблема после блокировки ютуба что во время просмотра видео оно просто быстро перезагружается и продолжает идти почти с того же момента на котором перезагрузилось, и так постоянно в течении всего видео в периоде каждой минуты(примерно). Пользуюсь goodbyDPI, пробовал смотреть с впн но проблема всё та же, смотрю на пк но и на телевизоре такая же проблема, но кстати такая проблема происходит не на всех роликах, какие то идут нормально, но чаще это проблема. На телефоне смотрю ютуб с впн и там работает всё прекрасно. Надеюсь поможете, а то хавать без ютубчека такое себе...
Нажми на гудбайдпи правой кнопкой мыши,открой в блокноте,далее поменяй там значение -9 на -11. Если не помогло,то меняй на -7 -е,если тоже не помогло,то запусти 1russia blacklist а за ним в след 2 any country