Прав ли отец, когда говорит маленькому сыну (6-7 лет), что мужчины не плачут и не обнимаются, права ли мать, когда (см)

Нью Си Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
Прав ли отец, когда говорит маленькому сыну (6-7 лет), что мужчины не плачут и не обнимаются, права ли мать, когда говорит дочери (6-7 лет), чтобы та не дралась и была нежной, ибо она не будет считаться женщиной?
Голосование за лучший ответ
Хых Хых Знаток (434) 1 месяц назад
Пусть все будут собой
Сергей Матросов Профи (845) 1 месяц назад
У нас девочки на тяжёлую атлетику ходят, девочками быть не перестают (невероятно)
Данил Абрамов Просветленный (39144) 1 месяц назад
Отец йухню несет. Индивидуально каждому-свое. Мальчик может и плакать и играть в куклы, а девочка-играть в войнушку, драться или хулиганить. Это норма. Различие в характере и развитии проявится позже. Все равно пол возмет свое, как и интересы, как и характер.
Яков Гото Искусственный Интеллект (321395) 1 месяц назад
правы оба, ибо имеют полное право передавать свое личное культурное воспитание своим детям. Неправильно было бы наказывать детей за проявление иной точки зрения
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123218) 1 месяц назад
Не правы. Очень плохо, когда мужчина не может проявлять эмоции. Плохо когда женщина не умеет защищаться.
Виктория Аржакова Знаток (264) 1 месяц назад
Не правы. Дети рожают детей не успев сами стать полноценными взрослыми. Дети не могут нормально воспитать других детей.
Kotti YangИскусственный Интеллект (163353) 1 месяц назад
И чо до 50 лет всем ждать?
Виктория Аржакова Знаток (264) Kotti Yang, посещать психолога, не заводить детей минимум до 25 лет, стать независимым взрослым, самореализоваться, достичь финансовых и психических возможностей для рождения собственного ребёнка. Не так уж сложно, это даже не прихоти, а скорее обязательные условия.
Саша - не женское имя Оракул (85225) 1 месяц назад
Они правы в том, что такова легенда семьи. А то, что мальчик будет мучиться давлением и сердцем, но сможет построить отношения, а девочка станет жертвой насилия - так ведь психологам тоже надо на что-то жить.