чto
Екатерина), нередко люди лицемерят чтоб выглядеть на людях хорошо или для того чтобы избежать каких либо неприятностей для себя
...
Екатерина), не бред. Это самый искренний ответ, между прочим. Вы плохо знаете психологию мужчин.
Вам, м л я т ь, не угодишь, хотите правды - получите правду, и не выйопывайтесь. Задали вопрос - получили ответ, хёрли вы пишете "бред" на самый правдивый ответ?
Джулия
Екатерина), Например, она ему нравится. Он может показать холодность, тк стесняется. Или хочет убедиться, что он ей тоже нравится. Хочет, чтобы она "побегала" за ним. А если она отстранилась сразу, значит он ей не нравился.
А некоторые мужчины бывают неопытные, и они вообще не знают, как общаться с понравившиеся женщиной.
Поэтому некоторые хамят, плохими поступками пытаются привлечь внимание.
Александр Трофимов
Екатерина), Печалька...Кстати, если видите пару птиц (самца и самку) самая красивая птичка, как правило, самец...почему то.
Не, никак?
Наигранность - что добиться сексуального контакта!
Кеель
Name Surname, По нормам морали за такое динамо можно и изнасиловать
(но, зная нормы права, не стОит,
а следует просто бросить);
зоновская мораль с этим согласна.
А где ты педофилию увидела? У тебя галлюцинации.