Windows 11 Mac OS

Artyr Stepanov Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Хотел скачать на Macbook parallel desktop Windows 11 нажимаю Continue ничего не происходит и ресет что делать
Голосование за лучший ответ
Просветленный (29091) 1 месяц назад
Быстрее он от этого не станет, поэтому не занимайся хернёй и брось эту затею.
Artyr StepanovУченик (90) 1 месяц назад
Он для работы нужен
Просветленный (29091) Artyr Stepanov, ну ставь тогда обычную винду, как на обычный комп. У тебя правда потом уже не будет MacOS, но зато будет полноценная Windows. Только не ставь 11-ю, лучше 10-ку поставь, она стабильнее и не будет нагружать так твой устаревший Macbook.