Постановка авто на учёт

Я собираюсь на днях покупать автомобиль, водительские права получу только через месяц, для регистрации авто даётся срок 10 дней, чтобы зарегистрировать авто один из пунктов наличие страхового полиса ОСАГО, который не выдают без началия водительских прав, как поступить?
Заранее говорю, у родственников ни у кого тоже нету ВУ.

Никак, жди получения ву, или договаривайся с хозей на ДКП без даты. Можно и не перерегистрировать, если уж это ведро тебе так дорого, аж не можешь удержаться.

страховка без ограничений. Для нее не нужны права. При нулевом стаже , по цене не велика разница

У родственников нет, а что друга, приятеля то-же нет? К дому ты её как гнать собрался?

У меня права есть, страхуй и регистрируй на меня.

не покупай лол кек или просто оставь машину