Что лучше взять отцу ?

ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44750), закрыт 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Что надежнее?
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВарчунОракул (90562) 1 месяц назад
Ясен красен что рав 4
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44750) Варчун, почему?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448882) 1 месяц назад
А могут быть надежными 20-летние гнилые корыта со смотанным пробегом? Ты серьёзно?
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44750) Сергей Парфилов, ваше предложения?)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255498) 1 месяц назад
ничего. яйца курицу не учат
Геннадий АмелькинМыслитель (7999) 1 месяц назад
17ти и 18ти летнии машины априори не могут быть надежными, хоть немец, хоть японец....они могут быть один чуть лучше, другой чуть хуже выглядеть..
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44750) Геннадий Амелькин, И какой же выход из этой ситуации? Без машины не как, ну и бюджет как бы не резиновый.
الفن البلدوزرОракул (72874) 1 месяц назад
я так понимаю папу ты своего не любишь )))
ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44750) الفن البلدوزر, ну не все же мы миллионеры..