Sapphire nitro+ Radeon RX 5700 XT чип не бустится и низкое напряжение

Добрый вечер, взял Sapphire nitro+ Radeon RX 5700 XT. Такая проблема, на скриншоте все видно. Чип не бустится и низкое напряжение с энэргопотреблением. Драйвера обновил последие. Через DDU в безопасном режиме удалил все старые дрова. Не могу понять в чем проблема

Дополнен

Что мы должны увидеть на таком скриншоте ? По твоему описанию это перегрев.

Умайненный хлам.

попробуй погуглить или посмотреть в ютубе прости что не овтетил на твой вопрос желаю тебе удачи в жизни мне надо просто накопить баллы

Убери энергосбережение