Что делать когда запускаешь игру и выходят ошибки : MSVCP140.dll. ,VCRUNTIME140.dll. ,,VCRUNTIME140_1.dll.

Сергей Циндаев Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (45796) 1 месяц назад
установить Visual C++ Runtime
Сергей ЦиндаевУченик (92) 1 месяц назад
И все 3 ошибки исчезнут?
Lelik_mc_kawai Просветленный (45796) Сергей Циндаев, Visual C++ Redistributable for Visual Studio но да! все 3
Артём Чернов Мастер (1562) 1 месяц назад
Старое железо и винда?
Сергей ЦиндаевУченик (92) 1 месяц назад
11 винда , ртх 4060ti, i7-12700 , комп новый
Артём Чернов Мастер (1562) Сергей Циндаев, как говорили переустанови все редисты х64 и х86 с https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170