Информационные технологии

Вопрос про термоинтерфейс видеокарты 3060 ti

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ЧИТАТЬ, Если кратко, то какие приперно термопрокладки стоят на rtx 3060 с завода.
Видеокарту купил у бывшего майнера, когда он распродавал остатки фермы, карта после всяческих проверок оказалась, термоинтерефейс тогда был свежий, меня все устраивало, да и карта не то чтобы ужарена, к ней достаточно бережно относились

Так вот, спустя несколько лет, пришло время менять термоинтерфейс, и хочется поставить, что-то на уровне заводских термопрокладок ибо на дорогие нет смысла тратиться, а на дешёвые ставить не очень хочется.

Что можете порекомендовать делать в такой ситуации?

какой м.дак тебе сказал что этот дерьмоинтерфейс надо менять?