Финансовая грамотность детей

Ева Андреева Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, девочки хочу своей дочке наконец то сделать карту, а то тратит деньги, а я не знаю куда, подскажите пожалуйста ей 8 лет, какую лучше сделать?
Голосование за лучший ответ
Robert Chto Знаток (311) 1 месяц назад
любого банка разницы практически нет
Иван Гуру (4131) 1 месяц назад
сберкидс можно смотреть на что деньги тратятся тинькоф вроде тоже
` Искусственный Интеллект (154494) 1 месяц назад
многие детки зажимистые ) не волнуйтесь
Идущая под дождём Оракул (53424) 1 месяц назад
вот какая)) тратит ещё)) в принципе по картам всегда можно отслеживать, включить родконтроль...но это не про финансовую грамотность...она её с вас должна считывать....вы точно сами грамотны, не тратите бездумно как дочь?)))
Виктория Романова Ученик (120) 1 месяц назад
Я на этот счет не парилась, сделала ребенку в том банке, которым сама пользуюсь
Элина АндрееваУченик (115) 1 месяц назад
на самом деле, я подходила к этому вопросу со всех сторон, по итогу решилась сыну сделать джуниор от тинька
Элина Андреева, моя тоже с джуниором гоняет, ей и мне нравится, потому что могу нормально контролировать ее счета