А такой переходник существует, через который можно коаксиальный кабель (F-кабель) подключать к HDMI-порту?

Охота эфирную антенну по кабелю подключить к ТВ через HDMI - такой переходник существует?

конечно нет. Это не переходник будет а преобразователь аналогового сигнала в цифровой.

в одном доме джамшуты к газовой трубе водопровод подключили
но там хоть трубы с одинаковой резьбой)))
а Вам нужна будет еще более отмороженная бригала, чтобы такой бред осуществить(((

Нет прямого переходника с коаксиального кабеля на HDMI. Вам нужен **коаксиальный к HDMI-конвертер** (RF to HDMI), который преобразует ТВ-сигнал с антенны в формат, совместимый с HDMI.

Нет такого переходника. Поэтому у телевизоров RF вход отдельно, а HDMI отдельно.

Да...это тяжёлый случай!И как интересно HDMI будет аналог в цифру конвертировать?!!