Как перестать скучать по человеку, который долго не заходит в сеть?

中で死んでいる Просветленный (20860), закрыт 1 месяц назад
как же я скучаю по Alex........
Лучший ответ
Axel Мыслитель (7226) 1 месяц назад
Слишком серьёзно относишься к сетевым знакомствам. Я тоже такой. Скоро три месяца, как тут познакомился с одним парнем и помог немного ему выстроить отношение с любимым. И вот недавно его парень попал в больницу, порок сердца. Мой знакомый не отвечает. Я понимаю, ему сейчас не до меня. Но я сам как на ножах. А ведь кроме имён и возраста ничего о них не знаю.
Остальные ответы
. . Ученик (210) 1 месяц назад
Приезжай к нему и набей морду за офлайн
Popa Jui Знаток (275) 1 месяц назад
просто не думать о нем как бы это тупо не звучало
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312) 1 месяц назад
Найти ещё одного человека и чередовать общение
Сапрей Мудрец (10179) 1 месяц назад
Общайтесь с другими людьми, займись другим делом
Настяя^^ Просветленный (20144) 1 месяц назад
Пойти погулять, отдохнуть от телефона
Ветерок Гулящий Мудрец (13083) 1 месяц назад
найти в другой соцсети или даже в реале..телеграмм-канал Глаз Бога в помощь