Маллен Кихер
(248),
на голосовании
2 недели назад
Недавно сбросил настройки роутера и подключился повторно с помощью мастера в веб-интерфейсе. Сперва не было инета в компе, но вай-фай работал, после я с ПК подключился к вай-фай и повторно проделал махинацию, теперь Ethernet назван названием вай-фая, но при отключения вай-фая в компе инет работает. Нормальное ли это явление?
Дополнен 1 месяц назад
Выглядит это дело вот так, ранее вместо название вай-фая было мол: "Проводное подключение"