Супергерой ли я?

Аноним ппп Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Короче, только что мылся в душе и на мне вода держалась будто я водонепроницаемый, может ли это значить что у меня какие нибудь суперсилы?
Голосование за лучший ответ
С мутная Мудрец (12321) 1 месяц назад
я должэн проверить и помыть тебя как следыват пишы адрес шщас прееду
Арсений Маркович Мудрец (11669) 1 месяц назад
Героя определяют его поступки, а не способности, поэтому иди и твори добро и справедливость. Тогда будешь героем, а супер или нет, зависит от количества добра и справедливости, которое успеешь натворить.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 1 месяц назад
Конечно. Война кризис пандемия-ты жив. Супер герой. А кто ещё?