обмениваться жидкостями с другим, Знакомым на вербальном уровне, но не знакомым на биологическом, организмом, не зная, какие формы жизни, может содержать в себе слюна этого "прекрасного" воплощения природы?
Любовь порой вызывает яркие эмоции, которые притупляют критическое мышление.
Дополнен 4 месяца назад
Не обязательно поцелуй человека. Может даже поцелуй любимого питомца..
Поцелуй произошел от животных - это принюхивание, получение информации о запахе особи. Животные таким способом пытаются определить генетический тип, подходящий для спаривания и рождения потомства.