Во время простуды заложило ухо. Нормально ли это? И когда пройдет?

Артем Лесорубов Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
станислава чернова Ученик (189) 2 месяца назад
Нормально,это осложнение. Когда вылечишься,тогда и пройдет
Иванов Просветленный (25870) 2 месяца назад
это нормально - воспаление по горлу дошло до среднего уха. Продолжай наблюдения.
Гасан Шихалиев Профи (539) 2 месяца назад
это одно из осложнений ОРВИ, вот подробная статья https://healthytogether.ru/prevention/orvi
VEGA Мастер (2414) 2 месяца назад
Пора заливать перекись водорода, если серная пробка, то должно растворить