Как перегнать автомобиль умершего

Подскажите, как перегнать автомобиль умершего человека в другой регион (по месту моего проживания) до вступления в наследство. Перегнать крайне необходимо, скоро зима, авто просто сгниёт

На эвакуаторе,по полям,т.к. не вступив в наследство ты еще не являешься собственником ТС.

Тебе - никак.

  1. Это чужое имущество

  2. Учет прекращен.

Теоретически - только лицом у которого имущество на ответхранении и только на эвакуаторе.

Невозможно, это чужое имущество.
Сними здесь гараж.
Если в районе зима с минусом, ничего ей не будет.

По закону ничего нельзя...

страховку на себя оформляй и гони или эвакуатор, если проблема с документами