Как перегнать автомобиль умершего
Подскажите, как перегнать автомобиль умершего человека в другой регион (по месту моего проживания) до вступления в наследство. Перегнать крайне необходимо, скоро зима, авто просто сгниёт
На эвакуаторе,по полям,т.к. не вступив в наследство ты еще не являешься собственником ТС.
Тебе - никак.
Это чужое имущество
Учет прекращен.
Теоретически - только лицом у которого имущество на ответхранении и только на эвакуаторе.
Невозможно, это чужое имущество.
Сними здесь гараж.
Если в районе зима с минусом, ничего ей не будет.
По закону ничего нельзя...
страховку на себя оформляй и гони или эвакуатор, если проблема с документами