Как перезаправлять катридж нр Черный, как нужно втыкать иголку:чуть протыкая губку или просто сверху немного залить?

Даниил Гопкало Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Как перезаправлять катридж нр 305
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339926) 1 месяц назад
Почти до дна. Давить пока на поверхности чернила не покажутся.
Даниил ГопкалоУченик (112) 1 месяц назад
То есть всë же протыкать губку?
Странник Искусственный Интеллект (339926) Даниил Гопкало, Конечно. Но лить в меру, а то всё засрёшь чернилами...
А Б Б А Оракул (96400) 1 месяц назад
чуть недоходя до дна. Наливать столько, сколько требуется по мануалу. А не "пока чернила не покажутся"