Губернатор Забайкалья Осипов вытер козявку о начальницу лесничества Шаляпину⁠⁠. Это кастовое общество как в Индии?

Могу Бегу Гуру (3003), открыт 2 часа назад
один кровную месть объявляет
другой сопли вытирает об тех кто рангом ниже в чине.
что дальше?
15 ответов
Border Lands Просветленный (20107) 2 часа назад
Ты когда заходишь в свинарник тоже требуешь высокую мораль ?
александр касьянов Мудрец (18676) 2 часа назад
Живёт типа по понятиям, недополугубернатор.Каленым железом выжжигать надо это ауе во власти
Johnny Silverhand Мудрец (10361) 2 часа назад
Показал все свое отношение к обычным людям
Росица ИвановПросветленный (26249) 1 час назад
А она ведь тоже начальник, хоть и маленький.
Росица Иванов, ну, подчинённая. Зато можно представить, как он тогда относится к обычным жителям своей области
КВ Мастер (1187) 1 час назад
да он у нас вообще придурковатый
Ирина Виноградова Мыслитель (5262) 1 час назад
В моем родном городе наш губернатор Юрий Николаевич ходил с котом. Мы, дети, могли подойти к нему и погладить Барсика. А я и в его Волге побывала, и у него на коленях (мне восемь лет было, с бабушкой и дедом были в его доме, он показывал мне альбомы по искусству).
Александр Шустов Оракул (50712) 1 час назад
Выгонять его надо с должности губернатора и отправлять на СВО на исправление.
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (7346) 1 час назад
А если его там убьют?
Росица Иванов Просветленный (26249) Торна Первая (Княгиня), на всё воля б-жья
Русский Оккупант Гений (78918) 1 час назад
Да не, он об свою куртку вытер, которую одолжил Шаляпиной.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (204237) 1 час назад
Господа и холопы : это то что и желает иметь в стране кремлëвская плешивая крыса.
Бидон Оракул (99490) 1 час назад
Вот таких губернаторов назначили сверху. Кто их выбирал? Это же быдло какое то самое натуральное, а не губернатор
Росица Иванов Просветленный (26249) 1 час назад
Это банальное хамство. В нормальном обществе это бы означало "Вон из профессии!" в течение суток.