Почему на ответах майл ру есть ответы на всё что существует во вселенной не зависимо от нашего сознания ?

- Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Почему?
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (22839) 1 месяц назад
Потому,что этой сайт ЛУЧШИЙ.
-Ученик (92) 1 месяц назад
Ты шкила ? Если нет то я подумал из-за этой запятой которая не должна быть вообще здесь
Алекс Симонов Просветленный (22839) -, Запятая просто необходима. Она придает перчинку в моем ответе.
Самвел Просветленный (36912) 1 месяц назад
возомнившие себя гуру поверили в собственные иллюзии и несут псевдо знания в стадо