Если военкомат выполнил план призыва?

Дядя 22 годика Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Если военкомат выполнил план, а я иду завтра на медосмотр в военкомат, то это как? Не будут брать этой осенью?
Голосование за лучший ответ
Евгеша Евгеньев Мастер (1164) 1 месяц назад
Лучше идти с представителем, который в случае призыва сможет незамедлительно обжаловать решение
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186138) 1 месяц назад
Не факт. На моей практике был такой случай, когда призывнику переносили сроки призыва на следующий призыв. Но не факт. Военкомату никто не запретит набрать больше, чем надо. План — это программа «минимум»
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9169) 1 месяц назад
Пока никак. Это медосмотр, а за ним уже сам призыв, короче, могут взять, а могут и нет, но дело не в плане даже...
кисуня) Искусственный Интеллект (297954) 1 месяц назад
будут
у нас всех алкашей даже забрали которые сидели по нескольку раз и им далеко за 50
Дядя 22 годикаУченик (108) 1 месяц назад
Призывников возраст от 18 до 30
кисуня) Искусственный Интеллект (297954) Дядя 22 годика, на сво у нас забрали всех вчера соседа схоронили,он даже не успел воевать,на учебке вывели к построению в донецке и прилетела бомба-сразу 50 чел погибло
Второе, я живу в небольшом городе с населением 60к, пишут что призывают около 50 человек
кисуня) Искусственный Интеллект (297954) Дядя 22 годика, там и узнаешь