Если военкомат выполнил план призыва?
Если военкомат выполнил план, а я иду завтра на медосмотр в военкомат, то это как? Не будут брать этой осенью?
будут
у нас всех алкашей даже забрали которые сидели по нескольку раз и им далеко за 50
могут отложить на следующий призыв
Пока никак. Это медосмотр, а за ним уже сам призыв, короче, могут взять, а могут и нет, но дело не в плане даже...
Не факт. На моей практике был такой случай, когда призывнику переносили сроки призыва на следующий призыв. Но не факт. Военкомату никто не запретит набрать больше, чем надо. План — это программа «минимум»
Лучше идти с представителем, который в случае призыва сможет незамедлительно обжаловать решение