Вас интернет считает богатым человеком??)))

первый игрок Мыслитель (9532), закрыт 2 месяца назад
предлагает мне свитера по 460 тыр... брюки по 300))) я и не знала, что такие цены есть)
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (144314) 2 месяца назад
Мне квартиры предлагает.) Почему-то в Севилье.)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (470664) 2 месяца назад
Мне ковёр по астрономической цене предлагал))
Кулёма Искусственный Интеллект (144314) Галина Богомолова, мы богатые люди..чего уж там.))
Остальные ответы
Захар Зарубин Мастер (1008) 2 месяца назад
Да, каучук по 233к предлагает
Полу Пингвин Гуру (2618) 2 месяца назад
Да ьут новую ладу гранту предлагал
Инесса Мастер (1377) 2 месяца назад
У меня высвечивается реклама товаров, похожих на то, чем я интересуюсь
Паутинка Искусственный Интеллект (187218) 2 месяца назад
У меня щас висит "сиделки для пожилых и больных" и "360 000 на дороге не валяются!"))
первый игрокМыслитель (9532) 2 месяца назад
кошмар.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265605) 2 месяца назад
Одеяло за 110000 предлагало, ковер за 130❤️000
Sweet Juliet Просветленный (46446) 2 месяца назад
Квартиры в Краснодаре предлагают,даже несколько раз звонили.
КошмарикМудрец (18545) 2 месяца назад
Откуда они берутся? Мне тоже
Евгешка Оракул (70156) 2 месяца назад
Очень очень богатым. Он мне постоянно предлагает квартиры в бизнес классе и коттеджи.