Вас интернет считает богатым человеком??)))

. Мудрец (11748), закрыт 6 месяцев назад
предлагает мне свитера по 460 тыр... брюки по 300))) я и не знала, что такие цены есть)
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (147033) 6 месяцев назад
Мне квартиры предлагает.) Почему-то в Севилье.)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (476364) 6 месяцев назад
Мне ковёр по астрономической цене предлагал))
Кулёма Искусственный Интеллект (147033) Галина Богомолова, мы богатые люди..чего уж там.))
Остальные ответы
Захар Зарубин Мастер (1083) 6 месяцев назад
Да, каучук по 233к предлагает
Полу Пингвин Гуру (3065) 6 месяцев назад
Да ьут новую ладу гранту предлагал
Инесса Мастер (1371) 6 месяцев назад
У меня высвечивается реклама товаров, похожих на то, чем я интересуюсь
Паутинка Искусственный Интеллект (189634) 6 месяцев назад
У меня щас висит "сиделки для пожилых и больных" и "360 000 на дороге не валяются!"))
.Мудрец (11748) 6 месяцев назад
кошмар.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267483) 6 месяцев назад
Одеяло за 110000 предлагало, ковер за 130❤️000
Sweet Juliet Просветленный (46606) 6 месяцев назад
Квартиры в Краснодаре предлагают,даже несколько раз звонили.
КошмарикМудрец (16662) 6 месяцев назад
Откуда они берутся? Мне тоже
Евгешка Оракул (71766) 6 месяцев назад
Очень очень богатым. Он мне постоянно предлагает квартиры в бизнес классе и коттеджи.