Вы любите заниматься сексом в сильный ливень, будто весь мир превратился в сплошной дождь и ваша комната…

Кира Эсторская Мастер (1581), на голосовании 1 неделю назад
.. единственное место на свете, маленький сухой островок, не тронутый водой, где вы одни, укрытые в мире бесконечной пелены косых струй?
Голосование за лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (403927) 1 месяц назад
Ну да...
Сухой островок?
А, если она сквиртует? ??
Привет! ?
Алекс БерегОракул (53304) 1 месяц назад
Что сканирует, старые документы???
Flayer Искусственный Интеллект (403927) Алекс Берег, ахахаха ? Сорян! Опять Т9??‍♂️
Разведка Гондураса Гуру (3860) 1 месяц назад
У меня сразу ассоциация с песней Мадонны "Rain")
Сегодня вечер Мадонны у меня, только о ней и болтаю ?
Прибор 007 Оракул (58770) 1 месяц назад
Да это, вообще, моя любимая погода. Что-то похожее было в машине под ливнем в Москве и во время жуткой грозы в палатке в псковских лесах недалеко от Пустошки. Непрекращающиеся молнии и гром, оглушающий шум дождя - в этом определëнно что-то есть.
Андрей Андреев Просветленный (41019) 1 месяц назад
Бесконечных струй? Ага давай мечтай
volcodav Искусственный Интеллект (176579) 1 месяц назад
а со стекла на окне стекают капельки дождя, а с висков капельки пота)
nicht☠️schiessenМудрец (16680) 1 месяц назад
а с висков стекают капельки мочи)
романтичный дождь он такой- золотой
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243286) 1 месяц назад
Я вообще просто люблю заниматься сексом....
всецело всем Мыслитель (8716) 1 месяц назад
в такую погоду хочется подымить, сигару неспешно выкурить в штилевой обстановке

так, для галочки есть желание заняться под ливнем и в другой раз с зонтом, оба нагие, держат его попеременно. интересно, попа удержит зонт?)
nicht☠️schiessen Мудрец (16680) 1 месяц назад
укрытые в мире бесконечной пелены золотых косых струй
Галина Искусственный Интеллект (110950) 1 месяц назад
Не люблю дождь...но, при нем секс, как средство от уныния вполне приемлем )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (142986) 1 месяц назад
не выходи из комнатыыыы, тебе не понравится
не выходи из комнатыыы, поверь, там не Франция))

романтикам привет и хорошего дня, когда бы это ни прочитала)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345492) 1 месяц назад
Не люблю дождь.
Но прикольно, когда, промокнув под дождем, приходишь домой, скидываешь с себя одежду, хватаешь мужчину и вместе с ним - под теплый душ.....
Кира ЭсторскаяМастер (1581) 1 месяц назад
Матерь богов
Мы гуляли весь день
Под мелким дождём
Твои мокрые джинсы
Комком лежат на полу
Так возьмёмся скорее за дело
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345492) Кира Эсторская, О, "Нау"..... Неожиданно от тебя. Ну, вот тебе в ответ (почему-то мне казалось, что тебе близок именно такой стиль): https://youtu.be/-WDyqXsbPNs?si=QnBKVVHtRmksOOqM Доброго, Кирюша!