Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите заниматься сексом в сильный ливень, будто весь мир превратился в сплошной дождь и ваша комната…

Кира Эсторская Мастер (1901), открыт 1 день назад
.. единственное место на свете, маленький сухой островок, не тронутый водой, где вы одни, укрытые в мире бесконечной пелены косых струй?
12 ответов
Flayer Искусственный Интеллект (394963) 1 день назад
Ну да...
Сухой островок?
А, если она сквиртует? ??
Привет! ?
Алекс БерегПросветленный (47619) 1 день назад
Что сканирует, старые документы???
Flayer Искусственный Интеллект (394963) Алекс Берег, ахахаха ? Сорян! Опять Т9??‍♂️
I against I Мастер (2397) 1 день назад
У меня сразу ассоциация с песней Мадонны "Rain")
Сегодня вечер Мадонны у меня, только о ней и болтаю ?
Прибор 007 Оракул (57953) 1 день назад
Да это, вообще, моя любимая погода. Что-то похожее было в машине под ливнем в Москве и во время жуткой грозы в палатке в псковских лесах недалеко от Пустошки. Непрекращающиеся молнии и гром, оглушающий шум дождя - в этом определëнно что-то есть.
Андрей Андреев Просветленный (40546) 1 день назад
Бесконечных струй? Ага давай мечтай
volcodav Искусственный Интеллект (173321) 1 день назад
а со стекла на окне стекают капельки дождя, а с висков капельки пота)
Nicht☠️SchiessenМудрец (11238) 10 часов назад
а с висков стекают капельки мочи)
романтичный дождь он такой- золотой
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (238594) 1 день назад
Я вообще просто люблю заниматься сексом....
всецело всем Мыслитель (8044) 13 часов назад
в такую погоду хочется подымить, сигару неспешно выкурить в штилевой обстановке

так, для галочки есть желание заняться под ливнем и в другой раз с зонтом, оба нагие, держат его попеременно. интересно, попа удержит зонт?)
Nicht☠️Schiessen Мудрец (11238) 10 часов назад
укрытые в мире бесконечной пелены золотых косых струй