Бьютилэнд

Здравствуйте подскажите пожалуйста рана не заживает полгода и гноиться?

В феврале сломала лодыжку, со смещением, делали операцию и установили металлоконструкцию.

Потом, дали 18 дней и нужно было обязательно снять швы, но так получилось, что я не смогла снять и они вросли в кожу, но врач сказал ничего страшного пусть так будут.

Через некоторое время, с одной строны появилась рана, которая распиралась по всему шву
и начала гноиться. Мне сказали пропить антибиотики и мазать мазь левомеколь

Зажила большая часть раны, но остался один свищ, из которого выходит гной и он полгода никак не заживает, ничего не помогает.

Что делать с этим? Что это может быть?

Может в врачу?)

Скорее всего из за несоблюдения врачебных рекомендаций у Вас развился постравматический остеомиелит.(
Лечится он у травматолога-ортопеда, лечится с трудом, так как нахождение в конечности инородного тела дополнительно резко снижает иммунитет и эффект от лечения.

К ТРАВМОТОЛОГУ ИЛИ ДЕРМАТОЛОГУ

соблюдать рекомендации врача .лечить ее .

Это к хирургу вопрос, возможно нужно иссечение свища и антибиотики