Не приходят всплывающие уведомления

Алексей Глушак Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
На телефоне Xiaomi redmi note 12s не приходят всплывающие уведомления КАК МИНИМУМ от телеграмма. Хотя в настройках в самом телефоне и телеграмме эта функция разрешена.пример какие уведомления должны приходить.

так же, когда приходит уведомления и я открываю шторку, то нельзя перейти по сообщению. сколько не нажимаю - в сам телеграмм не переносит, хотя по сути должно.
Голосование за лучший ответ
Ivan Watson Профи (545) 1 месяц назад
В самом телеграме есть настройка уведомлений?
Алексей ГлушакУченик (143) 1 месяц назад
да, уведомления там разрешены